Выставка ОСМ - «Отечественные Строительные Материалы»
На главную
Выставка ОСМ Выставка ОСМ Выставка ОСМ Выставка ОСМ Выставка ОСМ Выставка ОСМ Выставка ОСМ
Участие в выставке (Все для участия)
Посещение выставки (Все для посещения)
Деловая программа
Контакты

Номинанты выставки "Отечественные Строительные Материалы-2009"


1. За достижения высокой эффективности в производстве материалов, изделий и конструкций для строительства

    1. ОАО Корпорация "Главстрой" Дивизион МОСПРОМСТРОЙМАТЕРИАЛЫ
    2. ООО ГАРАНТИЯ-СТРОЙ, КОРПОРАЦИЯ, (Московская область)
    3. ЗАО КСЕЛЛА - АЭРОБЛОК - ЦЕНТР, (Московская область)
    4. ОАО Липецкий завод изделий домостроения, (Липецкая область)
    5. ОАО Гомельстройматериалы
    6. ООО Очаковский комбинат ЖБИ (г.Москва)
    7. ООО ПИК-НЕРУД (г.Москва)
    8. ООО Кнауф - маркетинг Красногорск (Московская область)
    9. ООО ГК Голицынский кирпич (Московская область)
    10. ООО АЛКОТЕК (Калужская обл.)
    11. ООО БЭСТ - КОЛОР (г.Москва)

2. За разработку и внедрение новых технологий и новых материалов в строительстве

    1. ООО Ловин - огнезащита (г.Москва)
    2. ООО Орешкинский камень, Завод бетонных изделий №5 (Московская обл.)
    3. ЗАО Завод Лит (Ярославская обл.)
    4. ОАО Бутовский комбинат (Московская обл.)
    5. ООО Группа Полипластик (г.Москва)
    6. ЗАО Рязанский картонно - рубироидный завод (Рязанская обл.)
    7. ЗАО МАВИКС (г.Москва)

3. За успешное продвижение продукции на строительном рынке

    1. Ассоциация Независимых Продавцов Строительной Керамики (г.Москва)
    2. Группа Компаний Пенетрон - Россия (г.Москва)
    3. ЗАО Торговый дом Стройполимеркерамика (Калужская обл.)
    4. ООО Торговый дом АРКАДА-МАРКЕТ

4. Ассоциация предприятий архитектурно-строительного и коммунального комплекса России (АСКОМ) за организацию Форума и региональной экспозиции "Стройиндустрия регионов России"

5. За многолетнее эффективное и взаимовыгодное сотрудничество

    1. Компания Аби-Декор
    2. Компания Алюма
    3. Брестский комбинат строительных материалов
    4. Компания Гарантия-Строй
    5. Завод Изофлекс ПО КИНЕФ
    6. Фирма МДС
    7. Компания Мосстрой-31
    8. Норский керамический завод
    9. Компания Поликром
    10. ТД Спецатомконтакт - 2
    11. НПО Стройполимер
    12. Компания Фахманн Рус
    13. Компания Веста Парк
    14. Компания Деко Стоун
    15. Группа компаний Единая Торговая Система
    16. Научно-производственная фирма ЛОВИН-огнезащита
    17. ГУП НИИМосстрой
    18. Компания РууккиРус
    19. Компания ТексКолор
    20. Завод Филикровля

Организатор:


Выставочная компания - Евроэкспо

Официальная поддержка:


Минпромторг

Стратегический партнер
выставки:



Партнеры:


Сертификация:


UFIРСВЯАудит РСВЯExpo Rating

 
Выставка ОСМ 2019 – «Отечественные Строительные Материалы»
29 января-1 февраля 2019 года, ЦВК «Экспоцентр»
2000 –2018 © Все права защищены
Выставочная компания Евроэкспо
119002, Москва, улица Арбат, дом 35, 4 этаж
Тел.: +7 (495) 925-6561 / 62