Выставка ОСМ - «Отечественные Строительные Материалы»
На главную
Выставка ОСМ Выставка ОСМ Выставка ОСМ Выставка ОСМ Выставка ОСМ Выставка ОСМ Выставка ОСМ Выставка ОСМ
Участие в выставке (Все для участия)
Посещение выставки (Все для посещения)
Деловая программа
Контакты

Финал V юбилейного международного конкурса архитектуры BRAER состоится 25 января 2017 г. в 12:00 на стенде Группы компаний BRAER, на выставке ОСМ!

18.01.2017

Уважаемые участники V международного конкурса архитектуры BRAER!
Благодарим вас за ваше активное участие.

Оглашение результатов и церемония награждения победителей состоится 25 января 2017 г. в 12:00 на стенде Группы компаний BRAER на выставке «Отечественные Строительные Материалы 2017» (ОСМ-2017), в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

По результатам рассмотрения и оценки проектов конкурсантов жюри отобрало работы следующих 59 участников, которые проходят в финал конкурса:

  1. «1.618 Бюро» — Кран Евгений, Холоднов Юрий
  2. «2ПОРТАЛА» — Арутюнян Артур, Бузовари Карина, Ступников Михаил
  3. «AR ARCHITECTS» — Айбушев Руслан, Ханов Азат, Чирка Ростислав
  4. «BOOS architects» — Боос Виктор
  5. «Dacha-buro» — Попов-серебряков Петр, Макаров Федор
  6. «Fusion House» — Лозовский Сергей
  7. «Ikos-aad architect» — Доскалиев Ибрайм
  8. «KIR» — Тихонов Кирилл
  9. «Nelli Baltieva Studio» — Балтиева Нелли, Абраменко Алина
  10. «NERPA» — Гетманская Александра, Колесова Ольга, Парсаданова Наталья
  11. «Ruconcept» — Фархуллин Рузаль, Садкова Анна
  12. «АРХПРОЕКТГРУПП «Архитектура-Дизайн» — Рыленко Эдуард, Башина Алена
  13. «Метр13» — Зарипова Вероника
  14. «СтАрт» — Мартыненко Дмитрий
  15. OOO «Рассвет» — Журавлев Степан
  16. Андреев Кирилл, Белянкова Ольга
  17. АО «Казанский гипронииавиапром» — Хисамутдинов Фарид
  18. АО «ЦНИИПромзданий» — Шолох Артур
  19. Архипова Анастасия
  20. Барболин Евгений, Летникова Мария
  21. Бахтина Валерия
  22. Бирюков Виктор
  23. Бобрихин Олег
  24. Бондаренко Елена, Власова Александра, Гаврилова Полина, Гребнева Мария, Жирнова Яна, Платова Александра, Юлмухаметова Елизавета
  25. Бурыгина Дарья
  26. Варзанов Андрей
  27. Возгорьков Сергей, Ясинский Константин
  28. Давлетбаева Юлия
  29. Ермоленко Игорь
  30. Золина Елена
  31. Зубарев Егор, Журавлев Артем
  32. Казаченко Андрей
  33. Канониди Андрей, Лобов Дмитрий
  34. Карпова Екатерина
  35. Кисель Влад
  36. Классен Ксения
  37. Климова Лейла
  38. Кононов Виталий
  39. Куликов Руслан
  40. Лапердин Евгений
  41. Лесюк Максим
  42. Любецкий Максим
  43. Мезенина Любовь
  44. ООО «АКБ-Нистратов» — Савушкин Алексей
  45. ООО «АРХИТЕКТОН+» — Зусик Александр, Литвинов Иннокентий, Ильина Дарья
  46. ООО «А-стиль» — Забалонов Владимир
  47. ООО «Корпорация РеКонСтрой» — Макас Толедо Даниэль Артуро
  48. ООО «ПроДом» — Соловьёв Илья
  49. ООО «РеФорма» — Бакушин И.А., Головина Е.И., Иванов А.В., Кондратьев С.О
  50. ООО «ТПО Резерв» — Плоткин В. И., Гусарев С. А.,Чернышева С. В., Пономарёв А. М.
  51. ООО «Центр поддержки в строительстве» — Павлинова Дарья
  52. ООО ТК «ВИВА» — Виноградова Евгения, Гагарина Виктория
  53. Пронько Валерия
  54. Хорошавина Елена
  55. Хренникова Катерина
  56. Черкашин Андрей
  57. Шклярук Дмитрий, Кучук Вадим
  58. Шныров Алексей, Максимов Григорий
  59. Яблоков Алексей

Поздравляем участников прошедших в финал и желаем им удачи!

Крайний срок приема работ для финального тура — 10 января 2017 г. включительно.

К ФИНАЛЬНОМУ ТУРУ проект должен содержать:

В номинации «Административно-жилое здание, от 5 этажей»:

  • 3D визуализации или рисунки здания (не менее 4-х);
  • Заполненная регистрационная форма для участия в конкурсе (Приложение № 2);
  • Планы, разрезы и фасады в масштабе 1:100 (все чертежи должны иметь главные осевые размеры и вертикальные отметки);
  • Пояснительная записка;
  • Дополнительные материалы по желанию автора.

В номинации «Индивидуальный жилой дом, от 400 до 1000 кв.м., с придомовой территорией»:

  • 3D визуализации или рисунки дома с придомовой территорией (не менее 4-х);
  • Заполненная регистрационная форма для участия в конкурсе (Приложение № 2);
  • Планы, разрезы и фасады в масштабе 1:100 (все чертежи должны иметь главные осевые размеры и вертикальные отметки);
  • Генплан с ландшафтным дизайном придомовой территории в масштабе 1:200;
  • Пояснительная записка;
  • Дополнительные материалы по желанию автора.

После 10 января 2017 г. комиссия продолжит свою работу и определит победителей V международного конкурса архитектуры BRAER.

Источник http://braer.ru


Возврат к списку

Официальная поддержка:
Minpromtorg

Генеральный спонсор ОСМ - 2018:
Brick park

Стратегический партнер выставки

Партнеры выставки

Генеральный интернет-партнер

Ведущий интернет-партнер

Ведущий медиа-партнер

Стратегический
Интернет-партнер

Пригласите партнеров!

Организатор:


Выставочная компания - Евроэкспо

Официальная поддержка:


Минпромторг

Стратегический партнер
выставки:



Партнеры:


Сертификация:


UFIUEFАудит РСВЯExpo Rating

 
Выставка ОСМ 2018 – «Отечественные Строительные Материалы»
23-26 января 2018 года, ЦВК «Экспоцентр»
2000 –2017 © Все права защищены
Выставочная компания Евроэкспо
119002, Москва, улица Арбат, дом 35, 4 этаж
Тел.: +7 (495) 925-6561 / 62