Деловая программа третьего дня выставки
Неотъемлемой частью выставки «Отечественные Строительные Материалы» является насыщенная деловая программа. На протяжении трех дней ведущие компании и эксперты выступают с докладами и представляют свои последние разработки. Третий день выставки прошел не менее насыщенно, чем первые два:
Компания «КРОЗ» провела семинар «Огнезащита строительных конструкций: передовые разработки и последние изменения в законодательстве», где слушатели смогли познакомиться с линейкой огнезащитных материалов компании, их техническими характеристиками, наиболее выгодными вариантами применения в строительстве.
Компания «Движущая Сила-СМ» в своем семинаре «Инновационная теплоизоляция для стен, полов и перекрытий. Перспективы развития» продемонстрировала минеральный изоляционный материал PureOne и его отличительные особенности и характеристики. В рамках семинара «Композитные материалы «Гален» для строительной отрасли» докладчик также рассказал о технических характеристиках и возможностях применения материалов. Гости семинаров смогли получить множество полезных советов и познакомиться с примерами применения продукции компании «Движущая Сила-СМ», получить ответы эксперта на интересующие их вопросы.
Исполнительный директор холдинга «СОВБИ», Лундышев Игорь Андреевич, провел семинар «Применение монолитного пенобетона «СОВБИ» в многоэтажном и малоэтажном строительстве», где на основе множества примеров из практики компании рассказал о преимуществах и областях применения данного материала.
01.02.2013