20-я специализированная выставка
строительных материалов

ОСМ 2019

29 января - 1 февраля 2019 ГОДА МОСКВА | ЦВК “Экспоцентр”

Организатор
Мы в соцсетях

Left Blank

Номинанты выставки «Отечественные Строительные Материалы-2008»

Номинанты выставки «Отечественные Строительные Материалы-2007»

1. За достижения высокой эффективности в производстве материалов, изделий и конструкций для строительства:

  1. Корпорация «Главстрой» Дивизион МОСпроМСТРОЙМАТЕРИАЛЫ.
  2. ОАО «РОСЖЕЛДОСТРОЙ». Россия

2. За разработку и внедрение новых технологий и новых материалов в строительном комплексе:

  1. ОАО «Мосремстрой». г.Москва
  2. Компания «Базальт Лига». г. Санкт-Петербург
  3. НИИЖБ-ФГУП НИЦ «Строительство», г.Москва
  4. ГУП НИИМОССТРОЙ, г.Москва

3. За достижение высокой эффективности в производстве стеновых и фасадных материалов:

  1. ООО ЮКОН ИНЖИНИРИНГ. г. Нижний Новгород
  2. ЗАО Ковровский завод силикатного кирпича. Владимирская обл.

4. За высокие достижения в изготовлении железобетонных конструкций для инженерной инфраструктуры

  1. ОАО МОСПРОМЖЕЛЕЗОБЕТОН, г.Москва

5. За достижения высокой эффективности в производстве кровли и кровельных материалов:

  1. Завод кровельных и стеновых профилей. г.Ульяновск
  2. ООО «ТЕХНОНИКОЛЬ». Московская область
  3. ЗАО Мягкая кровля. г.Самара
  4. ООО ТСФ «Спецатомконтакт-2». Московская область
  5. ООО «Гэликон СК» г.Москва

6. За достижение высокой эффективности в производстве теплоизоляционных материалов:

  1. ООО «Уралпластик». г. Екатеринбург
  2. ООО"Урса Евразия«. г. Санкт-Петербург
  3. ЗАО «МОССТРОЙ-31», г.Москва

7. За достижение высокой эффективности в производстве гидроизоляционных материалов:

  1. Группа компаний «Пенетрон Россия». г. Екатеринбург
  2. ООО «Филикровля». г. Москва

8. За достижения высокой эффективности в производстве строительного кирпича:

  1. Завод керамического кирпича Римкергрупп. г. Саратов
  2. Объединенные кирпичные заводы. г. Владимир
  3. ООО «ВИНЕРБЕРГЕР КИРПИЧ, Владимирская обл.

9. За достижение высокой эффективности в производстве элементов мощения и декоративного облицовочного камня:

  1. ООО «АРТБЕТОН». г. Великий Новгород
  2. ООО ВЛАКОС-НН. г. Нижний Новгород
  3. ГУП «СТРОЙИНВЕСТ КАСРиРГ», г.Москва

10. За достижения высокой эффективности в производстве металлоконструкций в строительстве:

  1. ОАО «ПРОМСТРОЙМАТЕРИАЛЫ», г.Москва
  2. ООО КАНАМ РОССИЯ, Белгородская обл.
  3. Компания Венталл. Калужская область

11. За успешное продвижение продукции на строительном рынке:

  1. «АССОЦИАЦИЯ НЕЗАВИСИМЫХ ПРОДАВЦОВ СТРОИТЕЛЬНОЙ КЕРАМИКИ». г.Москва
  2. ОАО «ЕВРОБЕТОН». г.Москва
  3. ООО «Кальматрон-Н». г. Новосибирск

12. За достижение высокой эффективности в производстве лакокрасочной продукции:

  1. Промышленная группа КРАТА. г. Москва
  2. ООО Бэст-колор. г. Москва
  3. ООО Террако-Швеция г.Москва

13. За достижение высокой эффективности в производстве сухих строительных смесей:

  1. ООО КНАУФ-МАРКЕТИНГ КРАСНОГОРСК. Московская область
  2. ООО Кэратекс Комплект. г. Москва
  3. ОАО Мэлстром. Белгородская обл.

14. За достижение высокой эффективности в производстве быстровозводимых конструкций и изделий:

  1. Белпанель. Белгородская обл.
  2. ООО Фахманн Рус. г. Москва
  3. ООО Гарантия-Строй Московская обл

15. За достижение высокой эффективности в производстве окон, дверей и конструкций:

  1. ОАО ДОК-3. г. Москва
  2. ЗАО Завод деревоизделий. г. Москва
  3. ЗАО «78 деревообрабатывающий комбинат —Н.М.». г. Нижний Новгород

16. За достижение высокой эффективности в производстве инженерного оборудования:

  1. ОАО Московский трубозаготовительный комбинат. г. Москва

17. За достижение высокой эффективности в производстве огнезащитных материалов:

  1. Производственно-технологическая компания А+В, г.Москва

18. За достижение высокой эффективности в производстве материалов для армирования железобетона:

  1. ОАО Московский металлургический завод «Серп и Молот». г.Москва

19. За достижение высокой эффективности в производстве отделочных материалов:

  1. Группа компаний «Стена». г.Ижевск,
  2. ЗАО Даймонд. г. Нижний Новгород
  3. Промикс интернешнл. г. Москва

20. За активное продвижение Первого Всероссийского Дня строительного кирпича:

  1. Деловой Строительный Журнал «Гвоздь» г.Москва

21. За активное информационное обслуживание Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы:

  1. ОАО ИВЦ Мосстрой, г.Москва

22. Ассоциация предприятий архитектурно-строительного и коммунального комплекса России (АСКОМ) за организацию Форума и региональной экспозиции «Стройиндустрия регионов России»

Благодарственные письма за активное участие в работе выставки

«Отечественные Строительные Материалы-2007»:

  1. Администрация Смоленской области
  2. Администрация Калужской области
  3. Администрация Белгородской области
  4. Администрация Саратовской области
  5. Союз предприятий строительной индустрии Свердловской области
  6. Ассоциация строителей России
  7. Ассоциация предприятий архитектурно-строительного и коммунального комплекса «АСКОМ»
  8. Союз проектировщиков России
  9. НО «Хризотиловая ассоциация»
  10. ООО «Бюро Независимых Экспертиз «ИНДЕКС»
  11. ТД «ТЕРМОСТЕПС»
  12. ИД «Стройка»
  13. ЦНТИ «КОМПОЗИТ»

27.12.2006

Возврат к списку

Поддержка